fbpx КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ | География подарка
[х]

КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ

Корпоративные подарки – это элемент этикета, принятый в компании стиль. Корпоративный подарок должен быть таким, чтобы им хотелось пользоваться, чтобы хотелось его видеть, чтобы он доставлял положительные эмоции. Корпоративный подарок будет напоминать получателю о вашей компании. И если это действительно интересный подарок, получатель с удовольствием разместит этот подарок на видном месте. На уровне подсознания этот подарок будет постоянным напоминанием о вашей компании. У нас вы найдёте разнообразные подарки как корпоративные подарки на юбилей компании так и на любой другой праздник.

Корпоративный подарок должен быть высокого качества исполнения. Желательно, чтобы корпоративный подарок был оригинальным. Подарки могут быть веселыми (в этом случае вы должны быть уверены, что тот, кому адресован подарок, поймет и оценит юмор) или серьезными и классическими. Если компания хочет продемонстрировать осведомленность о современных и модных тенденциях, было бы здорово, чтобы подарок был экологичным и эксклюзивным. Тенденции последнего времени – эксклюзив и экологичность. 

Предновогодняя распродажа!!!

Подарки корпоративным клиентам из  коллекции ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА – это всегда авторские изделия из натуральных материалов. У нас вы можете выбрать уже готовые решения для корпоративных сувениров или создать что-то новое и эксклюзивное. 

Оригинальный корпоративный подарок - сувенирный домик. Это может быть просто домик из нашей коллекции. На домик из нашей коллекции мы можем нанести логотип компании или сделать брендированную упаковку (коробочку). Если вы хотите супер оригинальный сувенир, мы сделаем для вас домик по индивидуальному проекту. Этот домик может быть копией реального здания или иметь вымышленный дизайн.  

Эксклюзивный подарок – это интерьерная игрушка. Такая игрушка удачно дополнит офисный диван/кресло или поселится дома. Наши интерьерные мягкие игрушки - это совсем не те самые классические мишки, к которым все привыкли. Наши интерьерные игрушки сшиты из дорогих и высококачественных тканей. Но главное – это оригинальный дизайн и незабываемые типажи! В зависимости от того, кому будет адресован подарок, мы предложим вам варианты. 

Почти классическая тема пивных кружек и штофов для спиртного у нас приобретает “свежее дыхание”! Мы можем изготовить емкость различных форм и размеров, нанести любой оригинальный рисунок и написать пожелание!

Мы остановились лишь на некоторых вариантах и идеях для корпоративных подарков. Любое из изделий, представленных в нашей коллекции, может быть с нанесением надписи или рисунка, любой формы и размера.

Мы рады создать для вас оригинальный корпоративный сувенир, который сможет подчеркнуть стиль вашей компании. Мы рады специально для вас придумать и создать сувениры, которые будет приятно преподнести клиентам и партнерам!

ШОУ-РУМ ЗАКРЫТ
-
-