fbpx ПОДАРКИ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ | География подарка
[х]

ПОДАРКИ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

Среди многочисленных профессиональных праздников «День учителя» занимает особое место. Ведь в душе каждого из нас живут воспоминания о беззаботных школьных днях, о первом успехе, о школьных друзьях и, конечно же, о любимом учителе, который смог увлечь и раскрыть удивительный мир познаний, заметил и вовремя дал совет, в самый подходящий момент поддержал словом и делом. В детстве каждый из нас был учеником, потом мы становимся родителями учеников, а потом и бабушками-дедушками учеников. И так школьная тема проходит красной нитью через всю нашу жизнь. А у кого-то друг работает учителем или коллега – учительница. Каждый знает о том, что есть такой профессиональный праздник «День учителя», но не все помнят, когда он отмечается. День учителя отмечают 5 октября. Купить подарки ко Дню учителя лучше заранее, чтобы успеть вовремя поздравить преподавателей.

Что подарить на День Учителя? Недавно я стала свидетелем разговора. Одна из собеседниц, видимо, учитель по профессии, с сожалением отметила, что в этом году, как и всегда раньше, она ожидает получить в подарок на День Учителя классический набор «конфеты + цветы» в количестве не менее пятнадцати штук. Арифметика очень простая. В классе учатся 20 человек, 15 из них принесут цветы-конфеты, трое вообще забудут поздравить учительницу, а вот оставшиеся двое, скорее всего, подарят оригинальные подарки, по крайней мере в прошлом году было именно так. Не подумайте ничего плохого, учитель рад любому подарку своего ученика. Но оригинальный подарок доставит гораздо больше положительных эмоций! Мы хотим вам дать несколько подсказок, если вы размышляете о том, что подарить на День Учителя.

Помните про традиционные цветы? Первая подсказка – ваза для цветов. Если вы решили подарить учителю вазу из коллекции ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА, вы одновременно решаете две важные задачки. Во-первых, вы дарите очень полезную вещь, которая позволит учителю красиво «расселить» подарки остальных учеников, а, во-вторых, и это самое главное, вы дарите авторскую вазу оригинальной формы с авторской росписью, чем безусловно подчеркиваете, что ваш учитель - тонкий ценитель оригинальных вещей, и вы знаете это! Выбрать красивую вазу из керамики с авторской росписью вы можете здесь.

Фраза «звенит звонок» ассоциируется со школой. Помните, как после перемены ваш класс «бушует и шумит», совсем не услышав школьного звонка. А учитель уже вошел в класс. «Дзынь!» Подсказка номер два. Подарите учителю оригинальный звонкий колокольчик ручной работы. Необычно! Удивительно! И очень весело! Если ваш учитель с чувством юмора, он наверняка обрадуется веселому колокольчику! Можно выбрать любой вариант в зависимости от того, сколько денег вы планируете потратить, готовясь ко Дню Учителя. Коллекцию оригинальных авторских колокольчиков можно посмотреть здесь.

Подсказка номер три. Для учителей с изысканным вкусом лучше всего подойдет что-нибудь из коллекции Туров-Арт. Разнообразные фигуры с ручной росписью и оригинальными сюжетами. В зависимости от бюджета можно выбрать небольшую фигурку, которая будет стоить порядка тысячи рублей, или подготовить крупный дорогой подарок, который может быть преподнесен любимому преподавателю от целого класса. Здорово, что в этой коллекции можно выбрать разнообразные сюжеты росписи и различных персонажей. Это дает вам возможность творчески подойти к процессу выбора подарка учителю. Например, вы можете пожелать учителю благополучия, и тогда лучшим выбором подарка ко Дню Учителя станет фигурка корова туров-Арт. Ведь фигурка коровы символизирует благополучие. А если вы хотите подчеркнуть, что ваша учительница красива, подарите ей фигурку с рисунком «Яблоко». Напоминаем, яблоко символизирует молодость и красоту. И тогда, вручая такой подарок, вы можете сказать: «Желаем вам всегда оставаться такой же красивой и молодой». Любая женщина расплывется в улыбке и будет польщена. Такие слова, произнесенные учениками, будут иметь троекратную силу! Фигурку из коллекции Turov Art можно купить здесь.

Среди преподавателей много романтиков и путешественников. Подсказка номер четыре. Подарите на День Учителя сувенирный маяк – копию оригинального маяка. И тогда вы сможете не просто удивить своего учителя оригинальным авторским подарком ручной работы, но и сами блеснете знаниями, подняв свой рейтинг в глазах учителя! А каждый ученик знает, что это дорогого стоит! Ведь каждый сувенирный маяк из коллекции ГЕОГРАФИИ ПОДАРКА – это копия оригинальной модели. На нашем сайте вы найдете подсказки о том, где находится маяк, когда он был построен и как функционирует этот маяк сейчас. Коллекцию сувенирных маяков можно посмотреть здесь.  Если вы хотите поздравить учителя географии, то сувенирный маяк точно станет супер-мега-подарком!

Гордость магазина ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА – коллекция керамических домиков-подсвечников. Такого разнообразия сувенирных домиков ручной работы и при этом домиков только высочайшего класса исполнения (а не просто глиняных самоделок) вы не найдете никогда и нигде, ну по крайней мере среди российских магазинов. Внимание! Подсказка номер пять. Пожелайте преподавателю тепла и домашнего уюта, подарив уютный и трогательный сувенирный домик. А, может быть, среди наших домиков вы найдете здание, похожее на вашу школу? Или, как вариант, сувенирная копия Биг-Бена для учителя английского языка. Ну и так далее. Фантазируйте! Мы вам дали подсказку, а вы уж, пожалуйста, самостоятельно, развивайте тему. Выбирайте керамические домики здесь.

Хотите удивить? Тогда выбирайте подарок среди мягких интерьерных игрушек. Что? Вы говорите, что мягкие игрушки дарят детям? Да, возможно. Но только не такие, как у нас. Наши мягкие интерьерные игрушки мы специально сшили, чтобы удивлять взрослых! Посадите нашу великолепную длинноногую ворону на учительский стол! Ваша учительница будет в восторге! А о вашем подарке будут еще долго вспоминать и рассказывать своим друзьям и знакомым. Итак. Подсказка номер шесть. Мягкие интерьерные игрушки, которые фантастически разнообразят интерьер дома вашей учительницы или радостно поселятся в ее классе. Смотреть и выбирать здесь.

В завершении нашего рассказа про подарки учителям хотелось бы отметить, что магазин ГЕОГРАФИЯ ПОДРАКА наполнен большим разнообразием авторских сувениров. Начните выбирать на http://geo-podarok.ru/ и внимательно изучите все разделы сайта. В каждом разделе вы найдете удивительные и неожиданные решения для подарка учителю. Главное, фантазируйте и подходите к выбору подарка творчески! Любая вещица нашего магазина удивит и порадует вашего любимого учителя. И не обязательно дожидаться очередного Дня Учителя, который бывает всего лишь один раз в году. Радуйте и удивляйте своих учителей всегда! Но при этом помните, что лучший подарок для учителя – это ваши успехи!

Если вы хотите купить подарок учителю в нашем магазине ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА в ТЦ Черемушки, обязательно заранее уточните по телефону +7 (495) 943 82 83 наличие выбранного подарка в магазине и забронируйте подарок.

ШОУ-РУМ ЗАКРЫТ
-
-