fbpx КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ | География подарка
[х]

КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ

Накануне Новогодних праздников принято дарить корпоративные подарки и сувениры. Корпоративные новогодние подарки партнерам и клиентам - замечательный повод выразить благодарность и проявить знак внимания или даже просто напомнить о своей компании. Корпоративные подарки на новый год для сотрудников – знак внимания и заботы, признак высокой корпоративной культуры компании. Корпоративные подарки к новому году должны создавать праздничное новогоднее настроение! Идеи корпоративных подарков и большой выбор корпоративных подарков к новому году предлагает интернет-магазин подарков ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА ​

В нашем интернет-магазине представлен огромный каталог домиков-подсвечников

У нас вы можете выбрать уже готовые подарки корпоративным клиентам к новому году.  Оригинальный и удивительно трогательный подарок к новому году - сувенирный домик-подсвечник. В коллекции представлено множество новогодних домиков с традиционными новогодними атрибутами: снегом, елочками, новогодними украшениями. Замечательный новогодний подарок – яркий колокольчик, который можно в качестве новогодней игрушки повесить на праздничную елку. Красивые и звонкие колокольчики в форме новогодних елочек, дедов морозов, в виде символа 2015 года - козы или овцы. На новый год можно подарить фигурку символа года козы (овцы), которая станет талисманом на весь следующий год. 

Великолепный корпоративный подарок к новому году – мягкая игрушка в форме символа года овцы (козы). Мягкая игрушка символ года может быть миниатюрной (до 20 см) и большой (60 см). Оригинальный новогодний подарок – сумочка в форме символа года, в которую вы можете упаковать свой подарок.

Специально для вас мы можем изготовить эксклюзивные оригинальные корпоративные подарки к новому году. На любой новогодний сувенир мы можем нанести логотип или надпись. Возможно изготовление эксклюзивного новогоднего домика с новогодним пожеланием, оригинального колокольчика с брендированной ленточкой.

Важная составляющая любого новогоднего подарка, а особенно корпоративного новогоднего подарка – упаковка. К выбранному новогоднему подарку мы поможем подобрать подходящую коробочку. Возможно изготовление брендированной коробочки или пакета.

Корпоративные подарки к новому году можно посмотреть здесь

Купить корпоративные подарки можно в магазине подарков ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА на Чертановской (ТД Свод). Предварительно обязательно звоните.

Опытный консультант поможет сориентироваться в многообразии новогодних подарков и выбрать подходящий. Пожалуйста, звоните! Телефон для связи: 8 (495) 943 82 83. 

ШОУ-РУМ ЗАКРЫТ
-
-