fbpx ПОДАРИТЬ КОПИЛКУ | География подарка
[х]

ПОДАРИТЬ КОПИЛКУ

Керамическая копилка - это и предмет интерьера, и полезная вещь, которая поможет сберечь денежки. Копилка из нашей коллекции – это еще и хорошее настроение, ведь каждая из представленных у нас копилок – это забавный и очень добрый персонаж с отличным настроением.

Копилка в доме будет привлекать деньги и финансовое благополучие, ведь не секрет, что копилка - символ финансового благополучия. 

Прежде чем купить копилку в интернет-магазине, имеет смысл определить, для каких именно целей вы планируете собирать в этой копилке денежки.

Например, классическая форма копилки - копилка свинка подойдет практически для любой семьи. Особенно копилка свинка хороша для тех, кто рожден в год кабана. В копилке свинке вы можете копить деньги для любых целей и можете в нее бросать монеты и купюры любого достоинства. Копилка свинка станет хорошим подарком для рожденных в год кабана. Если у вас копилка свинка, поставьте ее на видное место и каждый день подкармливайте любыми денежками. И обязательно каждый день протирайте ее от пыли, особенно тщательно натирайте пятачок – именно это ритуал будет привлекать большие суммы денег в ваш дом.

Если вы хотите накопить деньги на отдых или на какую-либо другую значимую покупку, лучше всего купить копилку собаку. Не забудьте, что копилка собака будет охранять вас и ваши сбережения от воров и мошенников. Если в вашем доме копилка собака – вам нечего бояться, вы под надежной охраной!

Копилка кошка больше всего подойдет для женщины. Так как деньги, накопленные в копилке – кошке больше всего подойдут для того, чтобы их потратить на всевозможные процедуры по красоте и уходу за собой. Денежки, накопленные в копилке кошке, вы сможете потратить на красивую одежду, на косметику, духи и другие приятные вещи. Купить копилку в виде кошки лучше всего для женщины.

Если вы ощущаете острую нехватку денег и вам необходимо срочно получить дополнительную сумму, лучше всего вам купить копилку лошадь. Деньги в этом случае будут накапливаться в невероятной скоростью. Лошади – очень быстрые животные. Деньги в вашем доме будут появляться с такой же невероятной скоростью, с которой скачет лошадь! Купить копилку лошадь лучше всего для подарка мужчине.

Копилка сундук – это символ надежности, стабильности. Купить копилку сундук рекомендуем тем, кто хочет накопить деньги для решения жилищной проблемы. Чтобы ускорить процесс накопления денег, положите на дно копилки картинку дома, тогда дело пойдет быстрее и заветная цель – покупка нового жилья – будет ближе!

Купить копилку вы можете, сделав заказ в интернет-магазине или приехав в наш магазин подарков на Чертановской. Купить керамическую копилку в интернет магазине удобно и легко: вы выбираете понравившуюся вам копилку и делаете заказ! Остальное делаем мы: наш менеджер звонит вам, чтобы обсудить с вами удобное для вас время и способ доставки, наш курьер доставляет вам заказ.

ШОУ-РУМ ЗАКРЫТ
-
-