fbpx СИМВОЛ 2017 ГОДА - ПЕТУХ. | География подарка
[х]

СИМВОЛ 2017 ГОДА - ПЕТУХ.

Традиционным новогодним подарком считается сувенир в форме символа года. Многие верят в то, что если на новый год подарить симпатичную штучку в форме символ года, то в наступившем году сувенирный символ будет способствовать удаче.

Интернет-магазин подарков «География подарка» приготовил для вашего выбора разнообразных петухов. Хотите чисто символический новогодний сувенир для коллег и знакомых, выбирайте фигурку петушка или небольшой керамический петушок-колокольчик. Несмотря на небольшие размеры, керамические петушки колокольчики и фигурки выглядят настоящими произведениями искусства! Ручная работа предполагает уникальность каждого петушка, а это означает, что, выбрав такой недорогой новогодний подарок, вы, с одной стороны, экономите свой бюджет, а с другой стороны, дарите оригинальный и качественный новогодний подарок.  

Если же вы хотите удивить друзей или родственников и готовы выделить для этого больший бюджет, подарите к новому 2017 году большую интерьерную мягкую игрушку Петух. Этого петуха отличает весьма оригинальный дизайн!  Такой петух вызовет восторженную улыбку на лице даже самого серьезного руководителя! А если мягкая игрушка петух поселится в вашем доме или офисе, то отличное настроение гарантировано на целый новый год! Хотите полезный подарок? К этому новому году мы пополнили коллекцию магазина сувениров «География подарка» новыми функциональными штучками, среди которых подсвечники, лафетницы, карандашницы в форме символа 2017 года - петуха. Изделия выполнены в оригинальном стиле, особенность которого состоит в сочетании коричневой керамики и шгутов различной толщины. Петушки из этой коллекции – прекрасный вариант подарка для дома и интерьера.

Конечно же, мы не забыли и про любителей коллекции Туров Арт. К новому 2017 году – году петуха мы пополнили свой ассортимент петухами всех стилей и дизайнов. Любители коллекции могут порадовать себя петухами с яркими расцветками, петухами с зимними и летними пейзажами.  Мы не забыли и про традиционные новогодние миниатюры. Каждый год у нас вы можете приобрести миниатюрные фигурки символа года, а к новому 2017 году для вас – миниатюрный петушок из коллекции Туров Арт.

Новый год не за горами! А покупка новогодних подарков – дело серьезное и одновременно очень приятное, доставляющее массу положительных эмоций! Доставьте себе радость, совершая новогодние покупки в интернет-магазине подарков «География подарка»! 

Все новогодние подарки можно посмотреть здесь

Символ 2017 года петух в виде разнообразных сувениров представлен здесь.

 

ШОУ-РУМ ЗАКРЫТ
-
-