fbpx Подарки партнерам по бизнесу | География подарка
[х]

Подарки партнерам по бизнесу

Каким должен быть подарок партнеру по бизнесу на День рождения или Новый год? Нестандартным, запоминающимся и полезным: визитницы, еженедельники, адресные папки или зажимы для денег с логотипом вашей компании будут валяться в ящике стола или пылиться в кабинете.

Подарки партнерам на НГ

Фигурки из шоколада или карамели никогда не претендуют на корпоративные подарки партнерам: это забавные сувениры, которые через месяц-другой станут лакомством для ребенка или одариваемого лица. И – никакой памяти.

Но керамическая фигурка в виде свинки, статуэтка тролля или зайца или совы – отменный сувенир и для мужчины, и для женщины. Хотите, чтобы подарок был более практичным и действительно напоминал о совместных встречах, переговорах или первом знакомстве? Отдайте предпочтение подсвечнику в виде домика или аромолампе: Новый год – это атмосфера уюта и комфорта, и, зажигая свечу даже летним вечером, ваш партнер всегда будет вспоминать о внимании дарителя к своей персоне.

Выбирать подарки партнерам  по бизнесу на Новый год в нашем каталоге не сложно. Это могут быть тематические и жанровые сувениры, презенты в соответствии с Восточным календарем или хобби: ограничений для выбора нет.

Подарки партнеру женщине

Выбирая подарки партнеру по бизнесу женщине и мужчине, учитывают в первую очередь именно пол. Сентиментальность и практичность уживаются редко, и мечтательной натуре не стоит преподносить термокружку, набор платков или шкатулку для драгоценностей: это больше интимные, а не деловые подарки.

Керамический котик или собака, мягкая игрушка или ваза, статуэтка или подсвечник – такой презент будет в меру деловым и личным. Картина – тоже отличный подарок, если вы предварительно изучили интерьер кабинета своего партнера: в нашем каталоге можно выбрать несколько сюжетных линий.

Главное, чтобы подарок вы дарили от души – с улыбкой!

Подарки партнеру мужчине

Подарки партнерам по бизнесу – мужчинам – выбирать гораздо легче. Статуэтки, курильницы, картины, копилки, интерьерные игрушки – сильный пол ценит в презенте хорошее чувство юмора и заложенный смысл, а не дороговизну или моду на определенный тип сувениров.

Не бойтесь подарить что-то легкомысленное: и слоненок, и черепашка, и керамический маяк – тоже оригинальные подарки партнерам по бизнесу. Главное, чтобы смысл подарка вы озвучили сами, а не оставляли в глубоком раздумье одариваемого мужчину.

Хотите подобрать подарки иностранному партнеру по бизнесу, но вкусы и традиции его страны вам неизвестны? Не стоит опускать руки: напишите или позвоните нашим консультантам, и мы обязательно подберем нужный сувенир.

ШОУ-РУМ ЗАКРЫТ
-
-