fbpx Подарок руководителю, директору, боссу, начальнику, шефу | География подарка
[х]

Подарок руководителю, директору, боссу, начальнику, шефу

Подарок руководителю на праздник или юбилей не должен быть взяткой: не каждый начальник приветствует дорогие подарки от коллектива или отдельного сотрудника, и порой усматривает в них какой-то скрытый смысл-обязательство.

Что подарить боссу? Учитывайте характер и темперамент шефа, кому дарите – мужчине или женщине, возраст и степень подчиненности (начальник отдела или гендиректор).

Подарок на новый год

Новогодний подарок руководителю мужчине – это символичное подношение, которое подчеркнет его значимость и роль в достижениях за прошедший год, и надежды на год грядущий. Молодой руководитель будет одинаково рад оригинальному письменному прибору или курильнице. Не менее практичный керамический колокольчик не только украсит стол, но и поможет вызывать своего помощника или акцентировать внимание коллег во время совещания.

Шефу-женщине подойдет фигурка на стол или ваза для цветов (только не забывайте дарить букеты). Выбор фигурок должен быть деликатным: лошадь, свинья копилка и даже очаровательная ведьма вызовут у руководителя с непростым характером или нестандартными формами неприятные ассоциации.

Независимо от пола или возраста, чувства юмора или положения в служебной иерархии, боссам нравятся забавные и символичные подарки ручной работы. Это могут быть дизайнерский подсвечник или аромолампа в виде домика или маяка для медитации в конце рабочего дня или перед ответственной встречей. Винтажные часы-телефон подойдут начальнику, который любит старину или находится в преклонном возрасте. Мягкая игрушка в виде животного, выполняющая роль сумки для мелочей или подушки на диване понравится руководителю молодому и отметившему полувековой юбилей.

Презент на день рождения

На юбилей купить подарок боссу сложнее и проще. Сложнее – так не каждому понравится креативный тролль или очаровательная фигурка шефа-черепахи. Проще – потому что идеи подарков практически неограниченны, если вы изучаете каталог магазина география подарка.

Любителю охоты подарите керамического или тряпичного лося или жирафа: стремление к получению трофея будет ассоциироваться с активным движением организации к новым достижениям. Любителю домашнего быта поберите магниты ручной работы или наборы кухонной утвари под хохлому

Купить подарок руководителю с учетом всех особенностей работы или уклада жизни не сложно: опишите своего шефа в сообщении на нашу почту или по телефону, и наши консультанты предложат несколько идей подарков на ваш выбор.

ШОУ-РУМ ЗАКРЫТ
-
-